Турист Сергей Симановский (serhio-serhio)
Сергей Симановский — был 28 июня 2023 11:38
Я имею тело Бога. Жалко, что это ... Будда :-)

ECONOMY CAR RENTALS - обычно тут я заказываю машины.

Трижды пользовался услами этого сайта (economycarrentals.com) - очень доволен. В будущем буду заказывать машину только через него.
ECONOMY CAR RENTALS -  обычно тут я заказываю машины.
Итак, чем же он удобен?
1) Вы можете заказать машину, практически, в любой стране мира. Ведь не секрет, что какие-то компании работают в одних странах и не работают в других, кроме 5-6 самых известных и самых дорогих.
Через этот сайт вы заказываете машину не в конкретной компании, а в конкретной стране и вам подбирают наиболее дешевый вариант в нужном классе автомобилей.
2) Единственный сайт, на котором вы сразу видите конечную цену ( причём в добной для вас валюте - тоже можно выбрать ), которую будете платить. Включая все добавки ( по желанию), как то дополнительное сидение, ваучер на пересечение границы (В первый я пересекал, границу между Словакией и Польшей, которой, фактически нет, никто у меня его не спрашивал. Я заранее это знал, но все равно заплатил лишние деньги, чтобы быть спокойным по поводу страховки, то, в случае пересечения границы между Сербией и Черногорией, у меня на границе потребовали сей документ. Надо иметь это в виду. Навигатор, цепи, детское сидение и т. д.
3) Также сразу, на сайте, вы отмечаете вид страховки, которую вы хотите себе заказать ( особо смелым можно вообще не зказаывать - такая возможность есть ) - с личным участием или без оного.
Очень внимательно прочитайте правила действия, если наступает страховой случай ( чтобы, если вы сделали страховку без личного участия, вам ничего не пришлось платить)
В любом случае вы видите конечную цену, выше которой, вы не заплатите ни цента.
4) Подходим к самому главному. Есть возможность, без дополнительной оплаты, того, что вам машину пригонят, в указанное вами место и время, а равно как и забрать из того же или любого другого места. Это очень удобно.
В Словакии машину пригоняли прямо к дверям главного входа в аэропорт и забирали там же. В Белграде - пригоняли к отелю ( мы прилетели ночью и на такси было доехать, значительно дешевле, чем платить еще за сутки проката ), а забирали у входа в аэропорт.
5) Сайт многоязыковой, для испытывающих трудности с языками - самое то.
6) Вы не платите всю сумму сразу, следовательно, в случае непредвиденных обстоятельств и отмены заказа, теряете только предоплату.
Надо иметь в виду, что в зависимости от компании, через которую сайт арендует вам машину, с вас возьмут в залог определенную сумму денег ( как и в любом пункте проката ). В Словакии, через, какую-то местную компанию, сумма составляла 200 евро, в Сербии, через HERTZ - 600. Деньги возвращают, в течение 24 часов после возврата машины.
Из недостатков - опоздание в доставке машины. В первом случае - 5 минут, во втором - 30, в третьем ( дело было в Британии ) же всё работало как часы.
ECONOMY CAR RENTALS -  обычно тут я заказываю машины.
Очень удобно и не выходя из дома - советую!